Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Gerd Hoyer
Geschäftsführer
Telefon 05161 987798
E-Mail gerd.hoyer@hoyer.ps
Heiko Hoyer
Geschäftsführer
Telefon 05161 9822-0
E-Mail heiko.hoyer@hoyer.ps
Karsten Brockmann
Betriebsleiter
Telefon: 05191 9844-50
E-Mail: Karsten.Brockmann@
hoyer.ps
Karsten Brockmann
Betriebsleiter
Telefon: 05191 9844-50
E-Mail: Karsten.Brockmann@
hoyer.ps

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Kai Kröger
Verkaufsberater
Telefon: 05191 9844-60
E-Mail: Kai.Kroeger@hoyer.ps
Jannik Woelms
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 05191 9844-41
E-Mail:

jannik.woelms@hoyer.ps

Svenja Dittmer
Mini Brand Managerin
Telefon: 05191 9844-40
E-Mail: Svenja.Dittmer@hoyer.ps
Florian Baumann
Versicherungskaufmann
Telefon: 05191 9108-52
E-Mail: Florian.Baumann@ergo.de
Semjon Schomaker
Verkaufsberater
Telefon: 05191 9844-20
E-Mail: semjon.schomaker@
hoyer.ps
Ingo Jaschinski
Verkaufsberater
Telefon: 05191 9844-22
E-Mail: ingo.jaschinski@hoyer.ps

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 08:30 - 12:30 Uhr
Alexander Frahm
Serviceleiter
Telefon: 05191 9844-70
E-Mail: alexander.frahm@
hoyer.ps
Normen Elsner
Leiter Aftersales
Telefon:  05021 8888-72
E-Mail: normen.elsner@hoyer.ps
Vinzent Vielguth
Serviceberater
Telefon: 05191 9844-77
E-Mail: vinzent.vielguth@
hoyer.ps
Corinna Grzonka
Service Assistentin
Telefon: 05191 9844-30
E-Mail: hoyer-so@hoyer.ps
Evin Alptekin
Service Assistentin
Telefon: 05191 9844-98
E-Mail: evin.alptekin@hoyer.ps

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 17:30 Uhr
Samstag 08:30 - 12:30 Uhr
Christian Lüdtke
Teilevertriebsleiter
Telefon: 05191 9844-34
E-Mail: Christian.Luedtke@
hoyer.ps
Kristian Heins
Verkäufer Teile und Zubehör
Telefon: 05191 9844-35
E-Mail: Kristian.Heins@hoyer.ps
Tobias Siemsglüß
Werkstattleiter
Telefon: 05191 9844-36
E-Mail: tobias.siemsgluess@
hoyer.ps
Oliver Helms
Kommunikationselektroniker
Sergej Happel
KFZ-Mechaniker
Nils Kösling
KFZ-Mechatroniker
Chris Link
KFZ-Mechatroniker
Max Mandler
KFZ-Mechatroniker
Max Glinski
KFZ-Mechatroniker
Jonathan Schill
Auszubildender zum Groß- und Außenhandelskaufmann
Timo Wingert
Auszubildender zum Groß- und Außenhandelskaufmann
Tel.: 05191 9844-98
E-Mail: timo.wingert@hoyer.ps
Kim Jana Lüdemann
Auszubildende zur Groß- und Außenhandelskauffrau
Tel.: 05191 9844-98
E-Mail: kim.luedemann@hoyer.ps
Alexander Rix
Auszubildender zum KFZ-Mechatroniker
Vincent Tolksdorf
Auszubildender zum KFZ-Mechatroniker
Jan Schlösser
Auszubildender zum Kfz-Mechatroniker
Bartosz Forman
Auszubildender zum Kfz-Mechatroniker
Liam Däumler
Auszubildender zum Kfz-Mechatroniker
Renke Stoffert
Auszubildender zum Kfz-Mechatroniker
Manfred Hein
Auszubildender zum Kfz-Mechatroniker