BMW Autohaus Gerd Hoyer GmbH - Walsrode

Anschrift

Rudolf-Diesel-Str. 11
29664 Walsrode

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 – 19:00 Uhr
Samstag: 08:30 – 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 (5161) 987798
Fax: +49 (5161) 9877-77
E-Mail: hoyer@hoyer.ps
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
Original BMW Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Gerd Hoyer
Geschäftsführer
Telefon 05161 987798
E-Mail hoyer@hoyer.ps
Birgit Söder
Assistentin der Geschäftsführung
Telefon: 05161 987796
E-Mail: birgit.soeder@hoyer.ps
Andreas Imbach
Betriebsleiter
Telefon: 05161 987766
E-Mail: Andreas.Imbach@hoyer.ps

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Detlef Behrmann
Verkaufsberater
Telefon: 05161 987746
E-Mail: Detlef.Behrmann@
hoyer.ps
Michael Beyer
Verkaufsberater
Telefon: 05161 987788
E-Mail: Michael.Beyer@hoyer.ps
Jan-Hendrik Koch
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 05161 987789
E-Mail: Jan-Hendrik.Koch@
hoyer.ps
Reiner Senhen
Verkaufsberater
Telefon: 05161 987755
E-Mail: Reiner.Senhen@hoyer.ps
Florian Baumann
Versicherungskaufmann
Telefon: 05161 910851
E-Mail: Florian.Baumann@ergo.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 08:30 - 12:30 Uhr
Carsten Gallert
Leiter Aftersales
Telefon: 05021 8888-20
E-Mail: Carsten.Gallert@
hoyer.ps
Jörg Intemann
Serviceleiter
Telefon: 05161 987740
E-Mail: Joerg.Intemann@hoyer.ps
Harald Kolodzey
Service Berater
Telefon: 05161 987741
E-Mail: Harald.Kolodzey@
hoyer.ps
Katharina Funk
Service Assistentin
Telefon: 05161 987742
E-Mail: Katharina.Funk@hoyer.ps
Alena Lütjens
Service Assistentin
Telefon: 05161 987747
E-Mail: Alena.Luetjens@hoyer.ps
Aysun Akyol
Telefonzentrale
Telefon: 05161-987798
E-Mail: Aysun.Akyol@hoyer.ps

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 17:30 Uhr
Samstag 08:30 - 12:30 Uhr
Peter Dageförde
Teiledienstleiter
Telefon: 05161 987736
E-Mail: Peter.Dagefoerde@
hoyer.ps
Timo Singer
Teilevertrieb
Telefon: 05161 987735
E-Mail: timo.singer@hoyer.ps
Markus Rostek
Werkstattleiter
Telefon: 05161-9877-37
E-Mail: markus.rostek@hoyer.ps
Heinz Muno
KFZ-Mechaniker
Meik Niemann
KFZ-Mechaniker
Ulrich-Ernst Busse
Kommunikationselektroniker
Björn Wolf
Servicetechniker/Meister KFZ-Technik
Telefon: 05161 987787
Viktor Heinz
Fahrzeugaufbereitung
Jannik Woelms
Auszubildender zum Groß- und Außenhandels- kaufmann
Telefon: 05161 987769
Tim Gschwendtner
Auszubildender zum KFZ-Mechatroniker
Nils Bünger
Auszubildender zum Kfz-Mechatroniker
Falco Riekenberg
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Tristan Hinrichs
Auszubildender zum Kfz-Mechatroniker
Heiner Schubert
Auszubildender zum Kfz-Mechatroniker